Peter Rober Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) "Blue Picasso", signiert P. Keil, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 33 x 33 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 200.-
Peter Rober Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |